Мероприятия

Апрель • 2021

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5

09.04.2021-11.04.2021 Открытое первенство МАУ «СШ «Рекорд» по рукопашному бою

24.04.2021 Первенство отделения по плаванию МАУ «СШ «Рекорд» «День спиниста»

апрель Классификационные соревнования МАУ «СШ «Рекорд» по классическому троеборью

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42

03.04.2021-04.202104.2021 Открытый областной лично-командный турнир по дзюдо среди юношей до 18 лет, посвященный дню Космонавтики

09.04.2021 с 11.00 до 21.00 10.04.2021 с 14.00 до 21.00 11.04.2021 с 14.00 до 20.00 Областной турнира по мини-футболу, памяти А. Жданова

10.04.2021-11.04.2021 с 11.00 до 14.00 Открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»

18.04.2021 Первенство и чемпионат города Братска по скалолазанию (боулдеринг)

24.04.2021-25.04.2021 Открытый чемпионат города Братска по легкой атлетике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4

04.04.2021 4-ый региональный фестиваль по айкидо

10.04.2021-11.04.2021 Первенство города Братска по настольному теннису среди юношей и девушек

11.04.2021 Первенство города Братска по плаванию среди любителей, памяти Н.М. Кауфмана апрель Чемпионат города Братска по баскетболу среди мужчин

17.04.2021-18.04.2021 Соревнования по баскетболу ТЭЦ-6

10.04.2021-11.04.2021 Открытый турнир по настольному теннису, памяти В. Н. Лагерева

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39

03.04.2021 Турнир по мини-футболу БЭК

10.04.2021-11.04.2021 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

10.04.2021-11.04.2021 Открытое первенство города Братска по греко-римской борьбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

18.04.2021 Турнир на приз первого чемпиона города Братска по дартс

22.04.2021-23.04.2021 Региональные соревнования по плаванию «Весенние старты»

30.04.2021-02.05. Областной турнир по ушу саньшоу-саньда «Юный динамовец» среди детей, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

апрель Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо среди юношей и девушек

24.04.2021-25.04.2021 Открытый областной турнир по всестилевому каратэ «Жемчуг Братска»

Март • 2021

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска:

06.03.2021 - плавание СК «Таежный»

06.03.2021 - ОФП СК «Таежный»

12.03.2021-13.03.2021 - легкая атлетика СК «Сибирь»

20.03.2021 - стрельба СК «Сибирь»

20.03.2021 - ОФП СК «Сибирь»

25.03.2021 - легкая атлетика (резерв. день) СК «Сибирь»

27.03.2021 - плавание СК «Солнечный»

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5

06.03.2021-07.03.2021 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по панкратиону

27.03.2021 Первенство отделения по плаванию МАУ «СШ «Рекорд» в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42

20.03.2021-21.03.2021 "Открытые соревнования по легкоатлетическому двоеборью «Весенние каникулы»"

21.03.2021 Открытые городские соревнования по скалолазанию «Ангара» (трудность)

март Кубок Федерации футбола по футзалу

март Первенство Иркутской области по мини-футболу

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4

06.03.2021 VII традиционный открытый турнир по настольному теннису «Чтобы помнили», памяти братчан-ветеранов настольного тенниса

14.03.2021 Первенство города Братска по плаванию среди школьников

19.03.2021-21.03.2021 Первенство Иркутской области по рукопашному бою

28.03.2021 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию среди детей младшей возрастной группы

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39

11.03.2021-12.03.2021 Региональные соревнования по плаванию «Кубок Приангарья - 2021», II этап

14.03.2021 Открытый чемпионат и первенство города Братска по самбо и боевому самбо среди мужчин, юношей 2002–2004 г.р.

март Классификационные соревнования по самбо

Dmitriy 0 Нет комментариев
Февраль • 2021

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5

27.02.2021 Соревнования по плаванию среди юношей и девушек «День стайера»

27.02.2021 Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42

20.02.2021-21.02.2021 Открытый чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике среди юношей и девушек

21.02.2021 Открытые городские соревнования по скалолазанию «Ангара» (трудность)

23.02.2021 Турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки февраль Кубок Федерации футбола по футзалу

февраль Первенство Иркутской области по мини-футболу

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4

14.02.2021 Учебно-тренировочный сбор по айкидо

февраль Соревнования по плаванию среди юношей и девушек «День стайера»

20.02.2021-21.02.2021 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по кулачному бою

27.02.2021 Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова

февраль Турнир по настольному теннису среди детей

февраль Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области Лига «Оранжевый мяч»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39

07.02.2021-08.02.2021 Межрегиональные соревнования северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Северяночка -2021»

16.02.2021 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо «Король партера»

февраль Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.

21.02.2021 Первенство города Братска по всестилевому каратэ

Dmitriy 0 Нет комментариев
Апрель • 2020

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5

17.04.20-19.04.20 Открытое первенство МАУ СШ «Рекорд» по рукопашному бою в возрастной категории 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет
25.04.20 Соревнования по плаванию «День спиниста»
25.04.20-26.04.20 Классификационные соревнования МАУ «СШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42

03.04.20-05.04.20 Открытый турнир по мини-футболу, памяти А. Жданова
09.04.20 Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
11.04.20-12.04.20 Открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров и легкоатлетов»
12.04.20 Первенство и чемпионат города Братска по скалолазанию (боулдеринг)
25.04.20-26.04.20 Открытый чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4

04.04.20-05.04.20 Открытый турнир по настольному теннису, памяти В. Н. Лагерева
05.04.20 Первенство города Братска по настольному теннису среди юношей и девушек
08.04.20 Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
10.04.20 Городские соревнования по настольному теннису в рамках «Президентских игр»
19.04.20 Соревнования по ОФП и СФП по айкидо
11.04.20-12.04.20 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
25.04.20-26.04.20 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39

04.04.20 Городской финальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
09.04.20-10.04.20 Открытые региональные соревнования по плаванию «Весенние старты»
11.04.20-12.04.20 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.р., посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
12.04.20 Первенство МАУ СШ «Рекорд» по самбо среди юношей и девушек
26.04.20 Фестиваль по всестилевому каратэ «Жемчуг Братска» (пк,ок,сз)
Март • 2020

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
28.03.20 Первенство отделения по плаванию в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)
21.03.20 с 11.00 до 12.30 Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
14.03.20-15.03.20 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по панкратиону (рукопашный бой)
01.03.20 Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
13.03.20 Открытое первенство города Братска по практической стрельбе
21.03.20-22.03.20 Открытые соревнования по легкоатлетическому двоеборью «Весенние каникулы»
23.03.20 ХVII городская Спартакиада «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска (пулевая стрельба)

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
21.03.20-22.03.20 25-го чемпионат волейбольной «Лиги «СЕВЕР» среди мужских и женских команд
15.03.20 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
01.03.20 Первенство города Братска по плаванию среди школьников
12.03.20-13.03.20 с 15.00 до 17.00 Городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников
14.03.20 с 10.00 до 12.00 Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
март Соревнования по плаванию «День стайера»
07.03.20 Турнир МАУ «СШ «Рекорд» по волейболу среди девушек
15.03.20 с 14.00 до 16.00 Танцевально-цирковая студия «Звезда»
14.03.20 с 12.00 до 16.00 Танцевально-цирковая студия «Звезда»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
14.03.20-15.03.20 25-го чемпионат волейбольной «Лиги «СЕВЕР» среди мужских и женских команд
13.03.20 Соревнования по комплексному единоборству «Кубок Приангарья»
март Первенство спортивного клуба по художественной гимнастике «Пируэт»
21.03.20 Классификационные соревнования по самбо среди детей
29.03.20 Финальные соревнования ХVII городской спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров города Братска, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
16.03.20-20.03.20, 23.03.20-27.03.20 Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска (волейбол): - девушки - юноши
Dmitriy 0 Нет комментариев
Февраль • 2020

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
29.02.20 Соревнования по плаванию «День стайера»
16.02.20 Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
09.02.20 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (мини-футбол)
16.02.20 Открытые городские соревнования по скалолазанию «Ангара» (трудность)
29.02.20-01.03.20 Открытый чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике
1,8,15 февраль Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2019/2020
25.02.20 Городской конкурс «Испытай себя» в рамках месячника патриотического воспитания молодежи
февраль Кубок Мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
22.02.20 Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова
07.02.20-09.02.20 Первенство МАУ СШ «Рекорд» по кулачному бою в возрастной категории 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет
15.02.20-16.02.20 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
29.02.20-01.03.20 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
31.01.20-02.02.20 Первенство Иркутской области по рукопашному бою
23.02.20 Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
1,2 февраля Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
23.02.20 ХVII городская Спартакиада «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района города Братска (плавание)
23.02.20 Первенство города Братска по всестилевому каратэ (пк, ок, сз)
05.02.20-06.02.20 Первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях
06.02.20-08.02.20 Межрегиональные соревнования северных городов по художественной гимнастике «Северяночка – 2020»
февраль Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию среди детей 2010-2011 г.р.
1,2 февраля Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
16.02.20 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо «Король партера»
Dmitriy 0 Нет комментариев
Январь • 2020

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
25.01.20 Соревнования по плаванию «День комплексиста»
11.01.20 Рождественский праздник «Игры на воде» среди групп семейного плавания

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
03.01.20 Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.
04.01.20 Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
05.01.20 Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
18.01.20 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (дартс)
31.01.20 Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска (троеборье)
январь Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2019/2020
26.01.20 Открытое первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, памяти Анатолия Яблочкова

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
05.01.20 I этап ХVII городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска (плавание, настольный теннис)
09.01.20-10.01.20 Региональные соревнования по плаванию «Кубок Приангарья» I этап
18.01.20-20.01. 20 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
31.01.20-02.02.20 Первенство Иркутской области по рукопашному бою
06.01.20 Рождественский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
26.01.20 Открытое первенство города Братска по самбо, посвященное воинам интернационалистам, и участникам боевых действий
12.01.20 Открытый чемпионат и первенство города Братска по дзюдо среди мужчин 2002 года рождения и старше и юношей 2004–2006 годов рождения, посвященные Первостроителям города Братска
Dmitriy 0 Нет комментариев
Декабрь • 2019

Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов:

10.12.19 в 10.40 - плавание СК «Таежный»
12.12.19 в 11.00 - ГТО (ОФП) СК «Таежный»
12.12.19 в 11.00 - дартс СК «Таежный»

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
21.12.19 Первенство отделения по плаванию МАУ «СШ «Рекорд» на дистанции 200 м.

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
декабрь Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2019/2020
30.11.-01.12.19 Открытые соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»
21.12.19 - 22.12.19 Открытые соревнования по легкой атлетике «Новогодний приз»
22.12.19 Первенство и чемпионат города Братска по скалолазанию (скорость)

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
07.12.19 с 09.00 до 13.00, 08.12.19 с 09.00 до 15.00 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
29.12.19 с 8:00 до 11:00 Соревнования по плаванию «День комплексиста»
21.12.19 Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
13.12.19 - 15.12.19 Открытый областной турнир по рукопашному бою «Памяти павших за родину»
декабрь Кубок по баскетболу

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
декабрь Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по самбо
23.12.19 - 27.12.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию «Новогодний приз»
14.12.19 Турнир по волейболу среди мужских и женских команд
24.12.19 Открытый чемпионат и первенство города Братска по художественной гимнастике в групповых упражнениях
05.12.19 - 06.12.19 Спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска (стритбол)
22.12.19 Открытое командное первенство города Братска по каратэ (WKF)
07.12.19 - 08.12.19 VII ежегодная фитнес-конвенция «Мудрость тела»
Dmitriy 0 Нет комментариев
Ноябрь • 2019

Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска:

02.11. в 10.40 - плавание, девушки СК «Таежный»
02.11. в 10.30 - стрельба ДС "Сибирь"
09.11. в 10.40 - плавание, юноши СК «Таежный»
09.11. в 10.15 - плавание, юноши и девушки СК «Солнечный»
13.11. в 09.00 - резервный день по плаванию СК «Солнечный»
16.11. в 09.00 - резервный день по плаванию СК «Солнечный»
17.11. в 13.25 - плавание СК «Олимпия»
17.11. в 15.00 - стрельба СК «Олимпия»

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5

30.11.19 Первенство отделения по плаванию МАУ «СШ «Рекорд» на дистанции 100 м.
23.11.19 Первенство спортивного клуба Поединок по рукопашному бою с 9.00 до 18.00

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42

23.11.19 Открытый областной турнир по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р. на призы Заслуженного тренера России В.Г. Попова
01.11.19 Турнир по мини-футболу среди юношей 2003 г.р. и старше, посвященный Дню народного единства
09.11.19-10.11.19 V традиционный открытый турнир по мини-футболу, памяти В.И. Александрова
30.11.19-01.12.19 Открытые соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего легкоатлетического сезона», посвященные Дню города Братска
10.11.19 Первенство и чемпионат города Братска по скалолазанию (трудность)
ноябрь Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2019/2020

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4

09.11.19-10.11.19 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
24.11.19 Первенство города Братска по плаванию среди школьников
23.11.19 Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39

07.11.19-08.11.19 Региональные соревнования по плаванию «Кубок Приангарья», 1 этап
09.11.19 Корпоративные соревнования ПАО «Иркутскэнерго» «Папа, мама, я – спортивная семья»
ноябрь Открытые соревнования АНО «Спортивный Клуб «Пируэт» по художественной гимнастике
16.11.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
14.11.19-15.11.19 Спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска (настольный теннис)
Dmitriy 0 Нет комментариев
Октябрь • 2019

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
05.10.19 Соревнования по стрельбе среди ветеранов, посвященные Декаде пожилого человека
05.10.19-06.10.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг)
26.10.19 Соревнования по плаванию «День спринтера»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
октябрь Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2019/2020

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
05.10.19 Соревнования по настольному теннису среди ветеранов, посвященные Декаде пожилого человека
26.10.19-27.10.19 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
октябрь Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
12.10.19-13.10.19 Соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные Декаде пожилого человека
20.10.19 Открытый региональный турнир по всестилевому каратэ (кумитэ и ката) «Юный мастер»
22.10.19-24.10.19 Открытое первенство северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Золотая осень»
27.10.19 Открытый чемпионат и первенство города Братска по самбо среди мужчин, юношей и девушек 2002-2004 г.р., памяти чемпиона мира В.Г. Самарского
Dmitriy 0 Нет комментариев